Резюме №75582     Обновлено 10 октября 2016      464    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Медынь

Женщина, 34 года, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 4 месяца

март 2013 — июнь 2016

Менеджер по логистике

ЗАО "Восток-Сервис-Спецкомплект", Реутов

Работа на складском комплексе. Оприходование товара на склад в б/д SAP, формирование заявок для пополнения складского запаса товара. Работа в б/д Oracle. Составление заявок на отправку товара в транспортные компании(рассчет веса, объема, полная информация для траспортного отдела), отслеживание оплат клиентов, контроль документооборота, составление заявок на сборку товара для склада, подготовка полной первичной документации для отправок товара по РФ и СНГ. Аналитика отгрузок. Составление отчетов для руководителя.


9 месяцев

май 2012 — январь 2013

Менеджер по продажам

ООО "Мебельная Компания Палс" (Искусство, культура), Реутов

Проведения контрактов: от поступления звонка в офис до полной отгрузки товара (составление коммерческих предложений, расчет полной стоимости контракта, выставление счета, составление договоров, отслеживание поступления денежных средств, составление заявки для отправки на производство, прием товара на складе и отгрузка его клиенту, составление отчетности для руководителя, работа в 1С (приход, расход товара). Выполнение плана продаж. Проведение гос.контрактов.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2011 г.

Российский государственный университет туризма и сервиса, Москва, г. Москва

Факультет: Финансы и кредит

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Первичная документация, Транспортная логистика, Первичная бухгалтерская документация, Контроль отгрузок, MS Outlook, Подготовка коммерческих предложений, SAP, Логистика, Расчет заработной платы, реализация товаров и услуг, Ведение переговоров, MS PowerPoint, Холодные продажи, Деловая переписка, Активные продажи, Организаторские навыки, Управление проектами, Первичные документы 1С: Бухгалтерия 1С: Торговля и склад


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2008 г.)


Похожие резюме